ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Первенство России среди молодёжи - 2015.

27-31 мая 2015г. в г.Елабуга(Татарстан) проходило первенство России среди молодежи 1995-1999г.р.. В первенстве принимали участие более 300 сильнейших спортсменов  России из 45 регионов. В составе сборной команды Смоленской области в этом первенстве принимали участие и две представительницы Федерации тхэквондо Смоленской области: Питерская Ксения(Смоленск, ССШ ДЮОРК ЦСКА) и Сарыева Полина(Духовщина, ССШ ДЮОРК ЦСКА, СК "Э-ОН"). К сожалению Питерская Ксения выступавшая в весовой категории до 53кг. не смогла пройти во второй круг уступив спортсменке из Ростовской области. Сарыева Полина выступая в весовой категории до 73кг. в первом поединке одолела соперницу из Нижнего Тагила, затем выиграла у хозяйки первенства спортсменки из Татарстана, а вот в полуфинале уступила будущей победительнице, спортсменке из Москвы, тем самым завоевав бронзовую награду первенства России. Поздравляем Сарыеву Полину и её тренера Лохманова Эдуарда с хорошим спортивным результатом!!! Полина выполнила норматив Мастера Спорта России. Благодарим Главное Управление по Спорту Смоленской области и Федерацию тхэквондо Смоленской области за помощь в финансировании данной поездки. Желаем Сарыевой Полине новых спортивных побед!!!

Опубликовано: 12 июнЯ 2015
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.