Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Где тренироваться




0007.jpg
НАБОР В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ТХЭКВОНДО,

Подробную информацию можно узнать по телефону:
8-920-662-71-70



Харитоненков Сергей Викторович
(г. Смоленск, 1 дан)
школа № 35
понедельник, среда - 17.45 - 20.30

школа № 37
вторник, четверг - 19.30 - 21.00




t2.jpg
Кудрявцев Андрей Владимирович
(г. Смоленск, 3 дан, тренер высшей категории)
школа № 30

вторник, четверг  - 19.00-20.30
школа № 33
понедельник, пятница  - 19.00-20.30

тел. 8-903-649-36-00

t3.jpg

Никуленков Андрей Николаевич

(г. Смоленск, 3 дан, тренер высшей категории)
Смоленская Государственная Академия Физической
Культуры Спорта и Туризма

понедельник, среда, пятница - 19.00-20.30
вторник, четверг - 19.30-21.00

тел. 8-910-717-08-11


Oleg_Matyhin.jpg

Матюхин Олег Викторович

(1 дан)
г. Рудня, школа № 1

понедельник, среда, пятница - 18.30

п. Голынки (Руднянский р-н)
понедельник, среда, пятница - 15.30


t5.jpg
Жихар Екатерина Геннадьевна

(г. Смоленск, 1 дан, Мастер спорта России)
школа № 12

среда, пятница - 19.00-20.30

тел. 8-908-284-84-73


BELEI.jpg

Белей Юрий Михайлович

(ССШ ДЮОРК, ЦСКА г. Смоленск, 3 дан, тренер высшей категории)
Гнёздовская средняя школа
Понедельник-пятница - 17.00
Гимназия  № 4

Понедельник, среда, пятница - 19.30-21.00
Школа № 5
Вторник, Четверг - 14.30
Школа №9
вторник, четверг - 19.00

тел. 8-920-301-55-73


Ким Сергей

(г. Смоленск, ФТСО, 2 дан)
Тренировки проходят: зал МЧС (ул. Попова, 21)
вторник, четверг – 19.00-20.30
тел. 8-920-301-02-47


t8.jpg


Харитоненков Роман Викторович
(ССШ ДЮОРК , ЦСКА г.Смоленск, 3 дан, тренер высшей категории)
ЦСКА, СКА г. Смоленск, зал № 3

вторник,
четверг - 8.30-10.00
вторник, четверг - 14.30-15.30

Автотранспортный колледж
вторник, четверг - 19.00-20.30
Школа № 27
понедельник, пятница - 19.00-20.30
тел. 8-920-662-71-70
t9.jpg Лохманов Эдуард Анатольевич
(ССШ ДЮОРК , ЦСКА г. Смоленск, тренер)
Духовщинская средняя школа
понедельник - пятница -15.00 - 19.30
суббота - 10.00 - 14.00

тел. 8-920-305-51-07
Email: edik-tkd@mail.ru





















TrofimovSergey.jpg

Иванов Виктор Александрович
(г. Смоленск, ФТСО, 1 дан, Кандидат в Мастера спорта)
Тренировки проходят:  Школа № 16
вторник, пятница– 19.30-21.0
0


Нагорный Виктор Игоревич
(г. Смоленск, ФТСО, 1 дан, Кандидат в Мастера спорта)
Тренировки проходят: РТС,  Школа № 38
Понедельник, среда – 18.30-20.00
тел. 8-908-289-53-65




Трофимов Сергей Сергеевич
(г. Смоленск, ФТСО, 2 дан)
Тренировки проходят: Школа № 31
вторник - 1 группа 18.30 - 19.30, 2 группа - 19.30-21.00,
четверг – 1 группа 18.30 - 19.30, 2 группа 19.00-21.00,
воскресенье - 1 группа 11.00-12.00, 2 группа 12.00-13.30.

________.jpg
Войтович Андрей Игоревич
 (
1 дан, Мастер спорта России
(г.Смоленск, ССШ ДЮОРК)
Тренировки проходят:
Школа № 22
Вторник, четверг – с 18.00

_______.jpg Жевнова Ольга Геннадьевна
(г.Смоленск, ФТСО, 1 дан, Мастер спорта России)
Тренировки проводятся:
Школа №1




Панова Мария Сергеевна 
(г.Смоленск, ФТСО, 2 дан, Кандидат в Мастера спорта)
Тренировки проводятся:
Смоленский машиностроительный техникум (район Полиграфкомбината)



Мамедов Акбер Махир-Оглы 
(г.Смоленск, ФТСО, 1 дан, Кандидат в Мастера спорта)
Тренировки проводятся:
Школа №29




AzarovY.JPG
Азаров Юрий Васильевич

(г. Смоленск, ФТСО)
Тренировки проходят:
Школа № 26
Понедельник, четверг – 19.00-20.30
тел. 8-915-645-54-00


«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»