ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Спартакиада учащихся России 2015. ЦФО.
14-16 апреля в Воронеже проходил 3-й этап спартакиады учащихся России по тхэквондо. Победители данного этапа получали право участвовать  в финале спартакиады. Благодаря помощи Главного Управления по спорту Смоленской области команда Смоленской области смогла выехать в полном составе. Команда  Смоленской области состояла из 10 спортсменов. В соревнованиях принимали участие команды 13 регионов ЦФО. К сожалению наши спортсмены не смогли стать победителями данного этапа, но смогли пробиться в призёры данного этапа. Второе место занял Файзуллаев Артём (Смоленск) - свыше 73кг., ССШ ДЮОРК, тренер: Харитоненков Р.В., третье место заняла Якунина София (Смоленск) - свыше 63кг., ССШ ДЮОРК, тренер: Харитоненков Р.В.. В командном зачёте команда Смоленской области заняла 7 место.
Опубликовано: 21 апрелЯ 2015
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.