ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
КУБОК ДРУЖБЫ-2014

8-9 марта в здании Смоленской Государственной Академии Физической Культуры Спорта и Туризма прошёл 8 межрегиональный турнир по тхэквондо "КУБОК ДРУЖБЫ-2014" посвящённый памяти наших друзей. В турнире приняли участие команды из 14 регионов России, а также команды из Республики Беларусь. Около 450 спортсменов принимали участие в данном мероприятии. Турнир был организован ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г.Смоленск) (начальник - Лалетин Виктор Сергеевич) и Федерацией тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области(президент - Рудак Евгений Николаевич), которые потратили немало сил для подготовки и проведения данного турнира.  Спонсорами турнира выступили: Болотников Владимир Климентиевич - директора ООО Центр Сервис Западный, Богданов Алексей Анатольевич - зам. директора ООО Центр Сервис Западный, Сазонов Виктор Васильевич  - зам. директора  ООО  Грин Лайн, Кузнецов Александр - директор компания «Доставка воды Online» (http://h2online.ru/about), Лысакова Александра Михайловича - председатель спорткомитета г.Смоленска.
  Организаторы благодарят всех кто принимал активное участие в подготовке и проведении данного турнира, все вместе мы провели отличный турнир.
  В командном зачёте команда Смоленской области заняла второе место, пропустив вперёд спортсменов Ростовской области, третьими стали спортсмены Белгородской области, четвёртыми Ивановской области, пятое место заняли спортсмены из г.Витебска. Кубками главы администрации г.Смоленска были награждены команды Республики Адыгея и Краснодарского края.
  Будем ждать 9-го турнира "КУБОК ДРУЖБЫ"!

Более подробную информацию о турнире смотрите в разделе ОТЧЁТЫ О СОРЕВНОВАНИЯХ.
Опубликовано: 13 марта 2014