Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Нам такой спорт не нужен.

1-3 октября в Смоленске проходил всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Смоленской крепости», в рамках которого также проводился Чемпионат Центрального Федерального Округа по тхэквондо среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в ФОК «Новое поколение». Эти соревнования проводила Смоленская областная федерация тхэквондо/ВТФ/ президентом которой является Зенкин Б.А.. Команда Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области(президент Рудак Евгений Николаевич) подала заявку на участие в Чемпионате ЦФО, но по указанию Зенкина, председатель мандатной комиссии (Юдаев Р., г.Волгоград) не допустил нашу команду, о чём свидетельствуют показания свидетелей и аудиодиозаписи. Тренера федерации заранее предвидели такие интриги со стороны Зенкина, потому что он только и может, что ставить палки в колёса тем кто действительно работает.

 Участвовать в турнире «Кубок Смоленской крепости» нам с барской руки разрешили, но при оплате стартового взноса 500рублей за каждого участника. Так о какой массовости развития спорта и привлечению подростков на смоленщине можно говорить с такими людьми. Так как взрослых спортсменов не допустили к участию в Чемпионате ЦФО, остальные члены нашей команды из Смоленска, Рославля и Духовщины, которые хотели принять участие в турнире «Кубок Смоленской крепости» в знак поддержки и солидарности отказались участвовать в этом балагане.

Пусть радуются соперники из других областей, в Смоленской области сильнейшие тхэквондисты не допускаются до официальных соревнований. Тренера знают, как тяжело из ребёнка вырастить взрослого спортсмена, но в нашей области, где ратуют за спорт и спортсменов, на самом деле не нужны, ни спортсмены, ни спорт. А когда находятся люди, которые готовы помогать, (такие как Рудак Евгений Николаевич) развивать спорт, то и здесь пытаются вставить «палки в колёса».

«Браво» Зенкин!!!

  Несмотря на все трудности, члены Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области теснее сплотят свои ряды, и с ещё большим энтузиазмом будут бороться с мерзавцами. Тем более что наши ряды пополняются. Решили попробовать вернуться в большой спорт Мастера спорта России: Кофанов Евгений – неоднократный призёр и победитель первенств России(в своё время самый быстрый тхэквондист Смоленской области) и Киреева Марина – призёр и победитель первенств и чемпионатов России. Желаем им новых спортивных успехов!!!

Опубликовано: 4 октЯбрЯ 2010
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»