Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Турнир в г.Витебске

30 мая в г.Витебске прошёл 8-й открытый Витебский турнир по тхэквондо/ВТФ/ посвящённый Дню защиты Детей. В этих соревнованиях помимо команд из Белоруссии принимала участие команда Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области. В программу турнира входили соревнования по пумсе(комплекс формальных упражнений), спецтехнике(выполнение ударов в прыжке и выполнение ударов на скорость) и керуги(поединки). Наши белорусские друзья проводят данный турнир не первый год, он является праздником для детей и подведением работы за учебный год. В соревнованиях по спецтехнике медалями и грамотами награждались спортсмены, занявшие 1-5 места.

КЕРУГИ.

Возрастная группа 1997-1999г.р.

Ф.И.О.

город

Весовая категория

Занятое место

1

Алексеева Марина

Смоленск

37

3

2

Василевская Анастасия

Смоленск

37

3

3

Панова Мария

Духовщина

44

1

4

Шкуренков Тимур

Смоленск

33

1

5

Гречишников Егор

Смоленск

33

3

6

Виноградов Денис

Смоленск

37

5

7

Казюкин Егор

Духовщина

37

1

8

Карпеченков Вадим

Смоленск

53

3

 

Как мы видим выступление нашей команды на данном турнире можно считать неплохим, но есть над чем нужно ещё поработать. Героиней турнира стала Деревянкина Анна, которая завоевала две золотые и одну бронзовую награду. Так держать! Наступает лето, и мы надеемся, что наши спортсмены с пользой проведут летние каникулы, чтобы в следующий раз обязательно выиграть. Этими соревнованиями мы обычно заканчиваем учебный год, но летом тоже некогда расслабляться впереди Чемпионат России среди студентов и первенство России среди кадетов. Мы надеемся, что наши спортсмены смогут попасть в летние оздоровительные лагеря чтобы хорошо и качественно потренироваться.

Мы благодарим Банёнис Ольгу и Войтовича Андрея, которые выехали на данный турнир в качестве судей. А также огромное спасибо родителям наших спортсменов, которые нам всегда и во всём помогают.

Впереди лето. Всем хорошего отдыха!  УРААААААА!!!

Более подробную информацию о турнире вы сможете узнать в разделе ОТЧЁТЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

Опубликовано: 1 июнЯ 2010
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»