Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
СМОТР-КОНКУРС ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА
 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ежегодного конкурса на звание

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА»

Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области

  1. ЦЕЛИ.

-  выявление лучших спортсменов федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области

-  заинтересовать спортсменов федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области в показании более высоких результатов на соревнованиях

-  поощрение лучших спортсменов федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области.

  1. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА.

В конкурсе принимают участие все члены федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области хоть один раз принимавшие участие в соревнованиях по тхэквондо/ВТФ/ и занявшие призовое место.

  1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Конкурс начинается ежегодно с 1 января и его итоги подводятся через год в канун новогодних праздников и день рождения федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области. В течении года члены федерации участвуя в различных соревнованиях набирают за показанный результат определённое количество баллов, которые в конце года суммируются и по сумме баллов выявляется победитель конкурса. За что и сколько начисляется баллов смотрите в таблице.

  1. НАГРАЖДЕНИЕ.

Спортсмены, победившие в конкурсе в четырёх возрастных группах младшие дети, кадеты, юниоры и взрослые среди мальчиков и девочек награждаются дипломом победителя и призом. При наличии средств могут быть также награждены спортсмены занявшие 2 и 3 места. Отдельно награждается лучший спортсмен федерации среди всех возрастных групп.

  1. РАСХОДЫ.

Расходы, связанные с проведением, организацией и награждением возлагаются на федерацию тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области и родительский комитет, а также привлекаются спонсоры для награждения победителей конкурса.

 

Федерация тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области надеется что данный конкурс будет способствовать повышению спортивных результатов спортсменами федерации, а также достойно отмечать труд спортсменов.


Опубликовано: 20 апрелЯ 2010
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»