ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Чемпионат ЦФО.
14-15 октября в Воронеже проходит Чемпионат ЦФО по тхэквондо среди мужчин и женщин. В этих соревнованиях принимали участие команды из 8 регионов Центрального Федерального Округа. В Чемпионате принимала участие и команда Федерации тхэквондо Смоленской области. В первый день соревнований чемпионом в весовой категории свыше 87кг. стал Нагорный Виктор(Смоленск, СГУОР, тренер: Харитоненков Р.В.), серебрянным призером в весовой категории до 87кг. стал Куренков Денис(Духовщина, СГУОР, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.), третье место в весовой категории до 80кг. занял Сарыев Руслан(Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.).
Во второй день чемпионкой ЦФО в весовой категории до 73кг. стала Сарыева Полина(Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.). В командном зачете команда Смоленской области заняла третье место, пропустив команды Белгородской(2 место) и Воронежской областей. МОЛОДЦЫ!!! На высоте был и судья Смоленской области Войтович Андрей(Смоленск, ЦСКА) отмеченный призом организаторов "ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ЦФО". Поздравляем!
 Благодарим тренерский коллектив и Федерацию тхэквондо Смоленской области за финансирование поездки на соревнования.
3 командное место!!! Хороший результат!!!
Опубликовано: 23 октЯбрЯ 2017
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.