Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Командный турнир "Юный Динамовец".
29 апреля в Витебске проходил 2-й командный турнир по тхэквондо "Юный Динамовец" в фомате ТК-5, среди юношей и девушек 2006-2007г.р.. В этом турнире принимали участие и две команды Федерации тхэквондо Смоленской области.
Первая команда в составе: Антоненко Глеб(Смоленск, ЦСКА), Турович Глеб(Смоленск, СДЮСШОР-2), Соколушин Сергей(Смоленск, ЦСКА), Корейко Степан(Смоленск, ЦСКА), Гончарова Диана (Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО) были на высоте и хорошо выступили на этом турнире заняв второе место, уступив в финале хозяевам турнира, спортсменам из Витебска. Вторая наша команда в составе: Гущин Роман(Смоленск, ЦСКА), Базанов Михаил(Смоленск, СДЮСШОР-2), Джумков Никита(Рудня), Петрусев Никита(Озерный, ЦСКА, ЮНИПРО), Матина Мария(Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО) тоже неплохо и самоотверженно выступали, но не смогли пробиться в полуфинал. Матина Мария(Духовщина) и Петрусев Никита(Озерный) были награждены специальными призами от организаторов "За волю к победе!".
Спасибо организаторам за хорошую организацию турнира и теплый прием.

TK5.jpg
МОЛОДЦЫ!!! Наши серебряные призёры. Они были достойны золота, но сбой в системе судейства не позволил нам стать первыми.
Опубликовано: 2 маЯ 2017
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»