ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Бронзовые медали Чемпионата России
 25-30 ноября 2009г. в г.Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по тхэквондо/ВТФ/. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 58 регионов России. Соревнования проходили в спортивном комплексе "Юбилейный" и были генеральной репетицией к Чемпионату Европы 2010года который пройдёт в Санкт-Петербурге в мае 2010г. Соревнования проходили на электронных системах фирмы "Ла-Джаст". Несмотря на жесточайшую конкуренцию неплохо выступила команда Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области. Ивченкова Екатерина в первый день соревнований завоевала бронзу в весовой категории до46кг.. Во второй день бронзовую награду завоевала Панова Виктория которая выступала в весовой категории до 53кг.. Войтович Андрей в весовой категории до 68кг. занял 9место. В четвёртый день соревнований Хадирова Альбина выступая в весовой категории до 73кг. заняла 5 место. По сравнению с тем как выступала наша команда в прошлые годы это выступление можно считать неплохим, хотя могли наши спортсмены выступить и лучше, но спорт есть спорт и не всегда всё получается как хочется. Поддержать наших спортсменов на Чемпионате приехал президент Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области Рудак Е.Н. и председатель правления федерации Никуленков А.Н.. Они своими глазами видели каким трудом достаются медали чемпионата и с азартом болели за наших спортсменов. Огромное спасибо нашему президенту Рудаку Евгению Николаевичу который профинансировал выезд нашей команды на соревнования (хотя это прерогатива Областного Упраавления по Физической Культуре и Спорту) и поддержал нас в трудную минуту. А нашим спортсменам пожелаем не останавливаться на достигнутом, лучше тренироваться и добиваться ещё больших результатов прославляя смоленский край на спортивных площадках страны.
  Более подробную информацию смотрите в разделе "ОТЧЁТЫ СОРЕВНОВАНИЙ"
Опубликовано: 30 ноЯбрЯ 2009
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.