Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Первенство России среди молодежи 1996-2000г.р..

Полина Сарыева и Виктор Иванов завоевали бронзовые медали на первенстве России по тхэквондо среди молодёжи 1996-2000г.р., прошедшем в Елабуге с 31 марта по 5 апреля.
Воспитанники смоленской школы ЦСКА Полина Сарыева и Виктор Иванов выступили на первенстве России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое проходило в Легкоатлетическом манеже города Елабуга республики Татарстан.

Полина Сарыева завоевала бронзу в категории свыше 73 килограммов, а Виктор Иванов стал третьим в весовой категории свыше 87 килограммов.

В первенстве России Полина принимала участие уже трижды. В июне 2015 года она стала бронзовым призером Кубка России в Набережных Челнах. Виктор – победитель прошедшего в феврале 2016 года в Воронеже первенства центрального федерального округа среди молодежи.

Тренер высшей категории спортивной школы ЦСКА Эдуард Лохманов прокомментировал участие армейских спортсменов в соревнованиях:
- Полина уже выполнила норматив мастера спорта России. На соревнованиях в Елабуге она показала отличный результат, войдя в тройку призеров. Что касается Виктора – его результат был не так ожидаем, но он приятно порадовал нашу команду и удивил соперников.

Всего в первенстве приняло участие около 450 спортсменов из 50ти регионов России.

PRmolodeg2016.jpg
Опубликовано: 6 апрелЯ 2016
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»