Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
12-й турнир посвящённый Дню Защитника Отечества 26-27.2.11г. г.Витебск
Отчеты соревнований / за 2011 год / 12-й турнир посвящённый Дню Защитника Отечества 26-27.2.11г. г.Витебск
26-27 февраля в г.Витебске прошёл 12-й открытый Республиканский турнир по тхэквондо посвящённый Дню Защитника Отечества. Более 200 спортсменов из России, Латвии и Белоруссии приняли участие в этом представительном турнире. Федерацию тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области представляли спортсмены СДЮШОР СКА МВО и СДЮСШОР №2 из г.Смоленска и Духовщина.  Соревнования проводились на простых жилетах. В первый день соревновались спортсмены в возрастной группе 94-96г.р.(юниоры), Смоленскую область представляли 4 спортсмена. В весовой категории свыше 73кг. второе место занял Панасенков Иван(Смоленск), третье место Нагорный Виктор(Смоленск), а в весовой категории до73кг. 5-8 места заняли Куренков Денис(Духовщина) и Рашидов Максим(Смоленск). Во второй день соревновались кадеты 1997-1999г.р.. Сарыева Полина(Духовщина, весовая категория свыше 55кг.) и Карпеченков Вадим(Смоленск, весовая категория 61кг.)  стали победителями в своих весовых категориях. Панова Мария(Духовщина, весовая категория 55кг.) заняла второе место. Шкуренков Тимур(Смоленск, весовая категория 37кг.) занял 9 место. Несмотря на казалось бы не очень высокие результаты, хотелось бы отметить что все спортсмены принимавшие участие в турнире показали неплохие результаты относительно своей подготовки и боролись до конца, да и простые протектора не дают объективного судейства. Но всё же нужно ещё много работать и исправлять ошибки в технике и тактике ведения поединка. Все призёры турнира были награждены памятными медалями и дипломами, победители также получили ценные призы от организаторов турнира. Мы благодарим Федосеева Сергеея (Мастера Спорта России, неоднократного чемпиона и призёра первенств и чемпионатов России по тхэквондо) который помог нам в поездке на данный турнир.

DSC05671.JPG
Разминается Куренков Денис.

DSC05672.JPG
Нагорный Виктор и Панасенков Иван. Настроение отличное.

DSC05684.JPG
Смоленский судья Войтович Андрей.

DSC05706.JPG
Зал в котором проходил турнир.

DSC05720.JPG
Рашидов Максим(красный) показывает что умеет работать в партере.