ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Тверь01.09

10 января в г. Твери проходил 8-й Рождественский турнир по тхэквондо.

Более 300 юных спортсменов в возрасте от 8 до 16лет приняли участие в этом представительном турнире. 18 команд из Тверской, Ярославской, Ивановской, Смоленской, Московской областей и г.Москвы принимали участие в этих соревнованиях. Команда Федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области состояла из 12 спортсменов. К сожалению из-за нехватки финансовых средств состав команды был ограничен. Единственной победительницей данного турнира среди участников Смоленской команды стала Лахва Кристина (Духовщина, тренер: Лохманов Э.А.) которая была награждена памятной медалью и кубком, а также утюгом от организаторов турнира. Второе место занял Цуцкеридзе Никита (Смоленск, тр.Харитоненков), третьими стали Чайковская Дарья (Смоленск, тр.Белей Ю.М.), Панова Мария (Духовщина, тр. Лохманов Э.А.), Панасенков Иван (Смоленск, тр. Харитоненков С.В., Харитоненков Р.В.), Пантелеев Святослав (Смоленск, тр.Харитоненков Р.В). Пожелаем нашим спортсменам в дальнейшем добиваться высоких спортивных результатов и достойно представлять Смоленскую область на турнирах различного уровня.

Старший тренер СДЮШОР СКА МВО Лохманов Э.А.

Представители Смоленской команды на церемонии открытия.

Церемония открытия

Духовщинские тхэквондисты: Лахва Кристина, Панова Мария, Казюкин Денис, Савин Никита