Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
17 июня 2009г. Внеочередная конференция Союза Тхэквондо/ВТФ/ России
17 июня 2009г. в г.Москве состоялась внеочередная конференция Союза Тхэквондо/ВТФ/ России.

012.jpg
 В олимпийском комитете России прошла внеочередная конференция СТР.  Рассматривались следующие вопросы: изменение устава СТР, принятие новых членов СТР, переизбрание исполкома. Командой президента СТР Шаманова В.А.,а также чиновниками и юристами Олимпийского Комитета и Министерства  Спорта, Туризма и Молодёжной  политике эта конференция была тщательно подготовлена, чтобы не возникло противостояния бывшего президента СТР Ключникова Е. и Шаманова В.А. По первому вопросу не возникло особых возражений и изменения в устав СТР были приняты единогласно. Рассматривая второй вопрос были приняты новые члены СТР: Российский Студенческий Союз Тхэквондо/ВТФ/ (президент Эпов О.Г.) и федерация тхэквондо/ВТФ/ Костромской области. По трём регионам: Смоленской, Волгоградской областей и Республики Татарстан будет создана согласительная комиссия которая решит на месте кто будет представлять данные регионы в СТР. Федерация тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области (президент Рудак Е.Н.) и президент СТР Шаманов В.А. заключили договор о сотрудничестве, данный договор даёт право спортсменам нашей федерации принимать участие в мероприятиях проводимых СТР. Наша федерация имеет поддержку Областного управления по физической культуре спорту и туризму, спорткомитета г.Смоленска, коммерческих структур и абсолютного большинства тренеров, клубов , спортивных школ Смоленской области. Поэтому хочется думать что вопрос о вступлении в СТР будет решён положительно.  Был переизбран исполком. Теперь он расширен до 25 человек, в большинстве своём это конструктивные люди поддерживающие Шаманова В.А. готовые работать на высокие спортивные результаты, и награды Лондонской Олимпиады. Было предложено избрать почётным президентом СТР Ключникова Е.Ю., но большинством голосов эта кандидатура была отклонена, обвинив Евгения Юрьевича в той негативной обстановке которая сложилась в СТР.
  Хочется верить что новое руководство СТР будет продолжать дальнейшее развитие тхэквондо на территории Российской Федерации и добьётся высоких спортивных результатов.

008.jpg
Делегат от федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области Лохманов Э.А. с президентом СТР Шамановым Владимиром Анатольевичем.
Опубликовано: 26 июнЯ 2009
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»