Торговый дом РАДУГА
Пейнтбол клуб Снайпер

ТХЭКВАНДО в СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТХЭКВОНДО в Смоленской области
Новости
Полуфинал КВН. Триод и диод в финале.
  30 сентября в Театре Российской Армии(г.Москва) проходила полуфинальная игра премьер лиги КВН с участие  Смоленской команды "ТРИОД И ДИОД". Вы спросите причём тут КВН и Федерация тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области. Поверьте у нас очень много общего, во-первых мы такие же веселые и находчивые, во-вторых спонсором Смоленской команды "Триод и Диод" является "Смоленская строительная компания", которая также помогает и нашей федерации, и в третьих лидер Смоленских тхэквондистов Кисилёв Максим в детские и юношеские годы занимался тхэквондо и довольно успешно. Президент федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области Евгений Николаевич Рудак поощрил лучших тренеров федерации поездкой на КВН в г.Москва. За что ему огромное спасибо.
Вместе с работниками ЗАО"Регион" и "Смоленская строительная компания" мы посетили данное мероприятие.003.jpg
Премированные тренера перед Музем Вооружённых Сил РФ.

016.jpg
Перед театром Российской Армии.

018.jpg
Наша команда в предвкушении зрелища.

021.jpg
Наша команда была самой подготовленной. Когда будете смотреть КВН по телевизору, обратите внимание в зале была только одна труба которая болела за Смоленскую команду.

024.jpg
В живую сцена производит совсем другое впечатление. Извините за качество снимков, ведь снимать не разрешалось. Но нас это не остановило.

035.jpg
После ПОБЕДЫ!!! Болельщики и команда победительница. СМОЛЕНСК ликуй, мы ЧЕМПИОНЫ!!!
С такой командой мы порвём зал и в финале.

037.jpg
Звезда российского КВНа, тхэквондист - Максим Киселёв с тренерами федерации тхэквондо/ВТФ/ Смоленской области. Не даром на сцене спортивная закалка позволяет профессионально выполнять удары ногами. Победы в финале Максим, смоленские тхэквондисты болеют за "ТРИОД И ДИОД"

039.jpg
После такой игры лучшие девчонки Смоленской области готовы на всё.

038.jpg
И мальчишки тоже. Нелегко быть звездой. Удачи Максим. Не забывай махающих ногами.
Опубликовано: 2 октЯбрЯ 2009
«Тхэквондо в Смоленской области» © 2008 г.
Разработка «Наш город»